В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Копейск
Оплатить сейчас

Абонентам теперь проще управлять своими адресами

22 сентября 2021

Наши абоненты нередко встречаются с ситуацией, когда им нужно получить доступ к услугам Интерсвязи по другому адресу: например, у родителей, детей, других родственников или знакомых. По просьбам пользователей наши специалисты улучшили процесс взаимодействия абонентов с их договорами, сервисами и услугами. В новых версиях мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город» теперь можно получить доступ к другому договору или же поделиться функционалом с близкими людьми. 

Как это работает? Приведем пример. Дочь часто оплачивает интернет маме, живущей в другом районе города. В мобильном приложении «Интерсвязь. Умный город» в разделе «Профиль» мама предоставляет доступ к своему договору дочери как доверенному лицу. Дочь получает возможность просматривать баланс на договоре мамы, пополнять ее лицевой счет и управлять услугами. Согласитесь, удобно? Также пользователи могут не только предоставить доступы, но и запросить их в том же разделе. Переключаться между договорами можно в пару кликов в любой момент. 

В раздел «Профиль» вы можете попасть с главного экрана, нажав на свой адрес, или через раздел «Еще», в котором нужно нажать на свое имя. Чтобы поделиться доступом, загляните в пункт «Доверенные лица», запросить доступ — в «Список договоров». Отозвать доступ можно в любое время. Обновите приложение до последней версии и попробуйте поделиться доступом с близкими.

X
...